Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты районного конкурса по математике

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Артемьева



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Результаты районного конкурса по математике   Вт Июл 03, 2018 10:22 am

Уважаемые участники конкурса!
24 апреля 2018 года в Курагинском районе состоялся районный дистанционный конкурс по математике
для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Заявку на участие в конкурсе подали 14 школ нашего района- 99 учащихся.
С протоколом проверки конкурсных работ Вы можете ознакомиться ниже. По максимальному количеству баллов были определены 3 победителя от каждого класса, но среди параллели классов есть учащиеся, которые разделили призовые места. За 1-3 места и участие в конкурсе ребята и их учителя получат документ об участии и победе, время и место получения будет сообщено дополнительно электронным письмом.
Все предложения и замечания вы можете направить с представителем от Вашей школы на очередное заседание РМО учителей, работающих по адаптированным программам или по адресу: artemjewa-marija@yandex.ru (89509753278-Артемьева М.В.)


Благодарим за участие ребят и учителей!

Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам












Протокол результатов районного дистанционного конкурса по математике
для детей с ограниченными возможностями здоровья от 24.04. 2018 г.
№ п/п Образовательное учреждение Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя Итоговое количество баллов Место
1 МБОУ Алексеевская СОШ № 9 Пескотский Никита 4 Прожерина В.В. 32 -
2 Гладких Максим 6 Прожерина В.В. 23 -
3 Кийков Антон 7 Табачных Е.Г. 43 -
4 Сошенко Светлана 8 Табачных Е.Г. 39 -
5 Шишигин Денис 9 Табачных Е.Г. 38 -
6 МБОУ Брагинская СОШ № 11 Гурциев Виталий 4 Кожевникова Л.В. 23 -
7 Шишкина Кристина 5 Артемьева М.В. 31 -
8 Кочетков Николай 9 Артемьева М.В. 44 III
9 МКОУ Имисская
СОШ № 13 Тюлюпова Любовь 2 Петухова О.В. 27 -
10 Захоренкова Наталья 3 Петухова О.В. 39 -
11 Казгова Евгения 4 Петухова О.В. 41 III
12 Тараканова Светлана 5 Герасименко Е.В. 37 III
13 Клименова Анастасия 7 Герасименко Е.В. 49 I
14 Черемис Елена 8 Лемещенко Т.Г. 34 -
15 Клименов Андрей 9 Лемещенко Т.Г. 18 -
16 МБОУ Ирбинская СОШ № 6
Синеносов Максим 2 Рогожина Е.А. 48 I
17 Мищенко Диана 3 Рогожина Е.А. 50 I
18 Алексеев Евгений 3 Рогожина Е.А. 45 -
19 Медведкова Ульяна 3 Рогожина Е.А. 29 -
20 Евдокимович Александр 5 Килина М.В. 34 -
21 Санников Дмитрий 6 Бычкова Л.А. 48 I
22 Казанцев Богдан 9 Килина М.В. 30 -
23 Олифирович Дмитрий 9 Килина М.В. 34 -
24 Медведков Дмитрий 9 Килина М.В. 33 -
25 Панюта Виталий 9 Килина М.В. 28 -
26 МБОУ Кочергинская СОШ № 19 Фомин Валерий 6 Базаркина А.А. 24 -
27 Хворова Олеся 8 Базаркина А.А. 23 -
28 Кузьминский Андрей 9 Базаркина А.А. 35 -
29 МБОУ Кошурниковская
ООШ № 22 Емельянова Татьяна 3 Домнич А.В. 40 -
30 Шершнева Марина 7 Горбунова Е.В. 29 -
31 Антипова Валентина 8 Горбунова Е.В. 40 -
32 Шершнева Елена 8 Горбунова Е.В. 45 III
33 МБОУ Курагинская
СОШ № 3 Соколов Сергей 2 Ковалева Т.В. 22 -
34 Белева Светлана 3 Ковалева Т.В. 47 II
35 Немков Константин 3 Ковалева Т.В. 39 -
36 Герасимов Антон 4 Ковалева Т.В. 34 -
37 Грива Кирилл 5 Шевченко В.Ю. 38 II
38 Смирнов Максим 6 Шевченко В.Ю. 48 I
39 Лукьянов Сергей 7 Шевченко В.Ю. 47 III
40 Старовойтова Мариамна 7 Шевченко В.Ю. 44 -
41 Шипова София 7 Шевченко В.Ю. 49 I
42 Левушкина Надежда 8 Шевченко В.Ю. 47 II
43 Черноусова Дарья 8 Шевченко В.Ю. 49 I
44 Левушкин Алексей 9 Шевченко В.Ю. 35 -
45 МБОУ Курагинская СОШ № 7 Зацепин Сергей 3 Ястреб Н.А. 40 -
46 Изместьев Кирилл 3 Ястреб Н.А. 44 -
47 Марьясов Алексей 3 Ястреб Н.А. 32 -
48 Марьясов Евгений 4 Ястреб Н.А. 35 -
49 Кузнецова Анжела 4 Ястреб Н.А. 42 II
50 Дронов Дмитрий 4 Ястреб Н.А. 33 -
51 Верясов Александр 4 Ястреб Н.А. 35 -
52 Верясов Никита 6 Давыдкина Н.А. 25 -
53 Бирюкова Татьяна 8 Пескова Е.В. 33 -
54 Лазорева Анастасия 9 Пескова Е.В. 45 II
55 Пахалков Дмитрий 9 Пескова Е.В. 45 II
56 Грузин Кирилл 9 Пескова Е.В. 44 III
57 МБОУ Краснокаменская СОШ № 4 Крафт Маргарита 3 Цурик Е.А. 27 -
58 Бочкарев Алексей 4 Цурик Е.А. 25 -
59 Васильев Артем 4 Цурик Е.А. 12 -
60 Николаев Дмитрий 5 Миронова Л.Г. 24 -
61 Шайхутдинов Виктор 7 Миронова Л.Г. 26 -
62 Чепурнов Евгений 7 Миронова Л.Г. 18 -
63 Шепелева Екатерина 8 Дрючкова Н.В. 29 -
64 Бочкарева Алена 9 Дрючкова Н.В. 49 I
65 Кочергин Михаил 9 Дрючкова Н.В. 24 -
66 МБОУ Марининская СОШ № 16 Измайлова Ольга 5 Понаморева А.А. 19 -
67 Абашкина Жанна 6 Чернышева О.Н. 44 III
68 Гербель Александр 7 Бороденко Н.С. 35 -
69 Коробочкина Надежда 7 Бороденко Н.С. 39 -
70 Курочкин Дмитрий 8 Бороденко Н.С. 45 III
71 Громенко Никита 8 Бороденко Н.С. 45 III
72 Троицин Никита 8 Бороденко Н.С. 29 -
73 МКОУ Поначевская ООШ № 28 Логинов Иван 4 Гашкова З.С. 47 II
74 Карпенко Никита 5 Белоногова Н.Н. 50 I
75 МКОУ Пойловская СОШ № 21 Петряков Максим 2 Мазунина Н.А. 48 I
76 Попов Константин 3 Колониченко М.Ф. 46 II
76 Серенко Антонида 6 Ефремова Ю.Л. 14 -
77 Кондратенко Егор 6 Ефремова Ю.Л. 37 -
78 Попов Юрий 6 Ефремова Ю.Л. 34 -
79 Морозов Александр 6 Ефремова Ю.Л. 45 II
80 Попов Андрей 7 Ефремова Ю.Л. 43 -
81 Кондратенко Вячеслав 7 Ефремова Ю.Л. 35 -
82 Попова Надежда 7 Ефремова Ю.Л. 23 -
83 Усталов Данила 7 Ефремова Ю.Л. 18 -
84 Григоренко Вячеслав 8 Покровская Л.Н. 28 -
85 Данилов Роман 8 Покровская Л.Н. 26 -
86 Кондратенко Кристина 9 Покровская Л.Н. 40 -
87 Зубов Максим 9 Покровская Л.Н. 40 -
88 МБОУ Рощинская СОШ № 17 Холтобина Яна 3 Есякова М.С. 45 -
89 Березикова Анна 3 Есякова М.С. 45 -
90 Солонина Лариса 6 Митряшкина Л.В. 38 -
91 Сидено Вадим 7 Митряшкина Л.В. 45 II
92 Павина Анастасия 7 Митряшкина Л.В. 49 I
93 Пустовалова Алина 7 Митряшкина Л.В. 49 I
94 Бжитских Николай 9 Абрамова Н.П. 10 -
95 Павина Кристина 9 Абрамова Н.П. 35 -
96 Пологай Максим 9 Абрамова Н.П. 39 -
97 МКОУ Черемшанская СОШ № 20 Воробьев Максим 3 Ермолова М.В. 44 -
98 Качина Елизавета 6 Радостев М.О. 42 -
99 Осипов Евгений 9 Радостев М.О. 45 I



Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Результаты районного конкурса по математике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей, работающих по адаптированным программам-
Перейти: