Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты районного конкурса "Этот День Победы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Артемьева



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Результаты районного конкурса "Этот День Победы"   Вт Июл 03, 2018 10:26 am

Протокол районного дистанционного конкурса
«Этот День Победы»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Литературное творчество»
№ п/п Победители конкурса
1-5 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Шишкина Кристина
– 1 место МБОУ Брагинская СОШ № 11 5 Артемьева М.В.
2. Измайлова Ольга
- 2 место МБОУ Марининская СОШ № 16 5 Ерцкина Н.Г.
3. Грива Кирилл
- 3 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 5 Бобина Н.Н.
4. Андреева Юлия
- 3 место МКОУ Имисская СОШ № 13 4 Петухова О.В.

№ п/п Победители конкурса
6-9 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Тогуржина Елена
– 1 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 9 Бобина Н.Н.
2. Шипова Софья
- 1 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 7 Бобина Н.Н.
3. Черноусова Дарья
- 2 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 8 Бобина Н.Н.
4. Антипова Валентина
- 2 место МБОУ Кошурниковская СОШ № 22 8 Баяндина Т.Е.
5. Шершнева Елена
- 2 место МБОУ Кошурниковская СОШ № 22 8 Баяндина Т.Е.
6. Гербель Александр
- 3 место МБОУ Марининская СОШ № 16 7 Пузикова О.В.
7. Качина Елисавета
- 3 место МКОУ Черемшанская СОШ № 20 6 Радостев М.О.

Протокол районного дистанционного конкурса
«Этот День Победы»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
№ п/п Победители конкурса
1-5 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Петров Кирилл
– 1 место МБОУ Марининская СОШ № 16 3 Соммер Е.Н.
2. Белева Светлана
Герасимов Антон
- 2 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 3/4 Ковалева Т.В.
3. Немкова Кристина
- 3 место МБОУ Марининская СОШ № 16 3 Якушенко Н.В.

№ п/п Победители конкурса
6-9 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Кондратенко Кристина
– 1 место МБОУ Пойловская СОШ № 21 9 Покровская Л.Н.
2. Левушкина Надежда
- 2 место МБОУ Курагинская СОШ № 3 8 Ковалева Т.В.
3. Осипов Евгений
- 2 место МКОУ Черемшанская СОШ № 20 9 Шуманский С.В.
4. Антипова Валентина
- 3 место МБОУ Кошурниковская СОШ № 22 8 Моргун А.П.
5. Масликов Петр
- 3 место МКОУ Белоярская ООШ № 24 6 Алехина Т.А.
6. Алексеев Сергеев
Баяндин Сергей
- 3 место МБОУ Березовская СОШ № 10 6/8 Ласкина Н.Н.




Протокол районного дистанционного конкурса
«Этот День Победы»
для детей с ограниченными возможностями
Номинация «Рисунок»
№ п/п Победители конкурса
1-5 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Дербенев Ярослав
– 1 место МКОУ Черемшанская СОШ № 20 3 Ермолова М.В.
2. Мамриков Августин
- 2 место МКОУ Черемшанская СОШ № 20 3 Ермолова М.В.
3. Шишкина Кристина
- 3 место МБОУ Брагинская СОШ № 11 5 Артемьева М.В.

№ п/п Победители конкурса
6-9 классы Образовательное учреждение Класс Руководитель
1. Кондратенко Вячеслав
– 1 место МБОУ Пойловская СОШ № 21 7 Покровская Л.Н.
2. Конратенко Кристина
- 2 место МБОУ Пойловская СОШ № 21 9 Покровская Л.Н.
3. Шершнева Елена
- 2 место МБОУ Кошурниковская СОШ № 22 8 Носкова М.А.
4. Солонина Лариса
- 3 место МБОУ Рощинская СОШ № 17 6 Митряшкина Л.В.
5. Цыганюк Игорь
- 3 место МБОУ Курагинская СОШ № 7 7 Эрбис С.В.

Благодарим за участие ребят и учителей!

Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Результаты районного конкурса "Этот День Победы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей, работающих по адаптированным программам-
Перейти: