Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты районного конкурса по литературному чтению

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Артемьева



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Результаты районного конкурса по литературному чтению   Вт Июл 03, 2018 10:27 am

Уважаемые участники!
20 марта 2018 года в Курагинском районе состоялся районный дистанционный конкурс по литературному чтению
для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Заявку на участие в конкурсе подали 14 школ нашего района- 111 учащихся.
С протоколом проверки конкурсных работ Вы можете ознакомиться ниже. По максимальному количеству баллов были определены 3 победителя от каждого класса, но среди параллели классов есть учащиеся, которые разделили призовые места. За 1-3 места и участие в конкурсе ребята и их учителя получат документ об участии и победе, время и место получения будет сообщено дополнительно электронным письмом.
Все предложения и замечания вы можете направить с представителем от Вашей школы на очередное заседание РМО учителей, работающих по адаптированным программам или по адресу: artemjewa-marija@yandex.ru (89509753278-Артемьева М.В.)

Благодарим за участие ребят и учителей!
Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам.

Протокол результатов районного дистанционного конкурса по литературному чтению
для детей с ограниченными возможностями здоровья от 20.03. 2018 г.

№ п/п Образовательное учреждение Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя Итоговое количество баллов Место
1 МБОУ Алексеевская СОШ № 9 Тарханов Андрей 3 Прожерина В.В. 34 -
2 Гладких Максим 6 Прожерина В.В. 36 -
3 Кийков Антон 7 Портнова Т.Н. 37 -
4 Сошенко Светлана 8 Портнова Т.Н. 30 -
5 Шишигин Денис 9 Портнова Т.Н. 49 II
6 МБОУ Березовская СОШ № 10 Власов Тимофей 2 Архипова О.И. 33 -
7 Коновалов Максим 2 Архипова О.И. 44 II
8 Мумрикова Алина 3 Пронина П.И. 36 -
9 Баяндин Сергей 6 Ласкина Н.Н. 22 -
10 Калячкин Евгений 6 Ласкина Н.Н. 29 -
-11 Кшенский Иван 6 Ласкина Н.Н. 24 -
12 Гончарова Александра 7 Ласкина Н.Н. 49 I
13 Алексеев Сергей 8 Ласкина Н.Н. 45 II
14 Любаев Даниил 8 Ласкина Н.Н. 45 II
15 Комков Роман 9 Ласкина Н.Н. 48 III
16 МКОУ Имисская
СОШ № 13 Баяндина Яна 3 Петухова О.В. 48 III
17 Андреева Юлия 4 Петухова О.В. 49 I
18 Киселев Тимофей 6 Лемещенко Т.Г. 29 -
19 Клименова Анастасия 7 Герасименко Е.В. 48 II
20 Бурученко Андрей 8 Лемещенко Т.Г. 30 -
21 Клименов Андрей 9 Лемещенко Т.Г. 34 -
22 МБОУ Ирбинская СОШ № 6
Синеносов Максим 2 Рогожина Е.А. 50 I
23 Мищенко Диана 3 Рогожина Е.А. 49 II
24 Алексеев Евгений 3 Рогожина Е.А. 50 I
25 Медведкова Ульяна 3 Рогожина Е.А. 41 -
26 Евдокимович Александр 5 Килина М.В. 46 II
27 Санников Дмитрий 6 Бычкова Л.А. 46 I
28 Горбачев Илья 6 Бычкова Л.А. 41 III
29 Казанцев Богдан 9 Килина М.В. 49 II
30 Олифирович Дмитрий 9 Килина М.В. 48 III
31 Медведков Дмитрий 9 Килина М.В. 49 II
32 Панюта Виталий 9 Килина М.В. 50 I
33 МБОУ Кочергинская СОШ № 19 Степанов Григорий 4 Жарнова Е.А. 27 -
34 Фомин Валерий 6 Жарнова Е.А. 37 -
35 Андреева Влада 7 Жарнова Е.А. 40 -
36 Хворова Олеся 8 Жарнова Е.А. 44 III
37 Кузьминский Андрей 9 Жарнова Е.А. 50 I
38 МБОУ Кошурниковская
СОШ № 22 Кузнецов Антон 2 Баяндина Т.Е. 36 III
39 Шагибекова Василина 2 Баяндина Т.Е. 25 -
40 Емельянова Татьяна 3 Сидорова Д.В. 36 -
41 Шершнева Марина 7 Баяндина Т.Е. 37 -
42 Антипова Валентина 8 Баяндина Т.Е. 38 -
43 Шершнева Елена 8 Баяндина Т.Е. 37 -
44 Дресвянкин Павел 8 Горбунова Е.В. 36 -
45 МБОУ Курагинская
СОШ № 3 Белева Светлана 3 Бобина Н.Н. 47 -
46 Лысенко Ульяна 3 Бобина Н.Н. 39 -
47 Герасимов Артем 4 Бобина Н.Н. 36 -
48 Белкина Дарья 5 Бобина Н.Н. 26 -
49 Грива Кирилл 5 Бобина Н.Н. 34 -
50 Лукьянов Дмитрий 6 Бобина Н.Н. 10 -
51 Лукьянов Сергей 7 Бобина Н.Н. 38 -
52 Сапрыгин Дмитрий 7 Бобина Н.Н. 39 -
53 Старовойтова Мариамна 7 Бобина Н.Н. 45 -
54 Шипова София 7 Бобина Н.Н. 46 III
55 Алешечкин Андрей 8 Бобина Н.Н. 39 -
56 Левушкина Надежда 8 Бобина Н.Н. 42 -
57 Сергеев Даниил 8 Бобина Н.Н. 43 -
58 Торгужина Елена 9 Бобина Н.Н. 36 -
59 Измайлов Олег 9 Бобина Н.Н. 30 -
60 Левушкин Алексей 9 Бобина Н.Н. 45 -
61 МБОУ Курагинская СОШ № 7 Зацепин Сергей 3 Ястреб Н.А. 45 -
62 Дронов Дмитрий 4 Ястреб Н.А. 45 II
63 Верясов Никита 6 Ястреб Н.А. 40 -
64 Шорохова Анжела 6 Ястреб Н.А. 37 -
65 Домрин Егор 7 Ястреб Н.А. 45 -
66 Бирюкова Татьяна 8 Пескова Е.В. 49 I
67 Топорков Владимир 8 Пескова Е.В. 28 -
68 Лазорева Анастасия 9 Пескова Е.В. 48 III
69 Пахалков Дмитрий 9 Пескова Е.В. 47 -
70 МБОУ Марининская СОШ № 16 Немкова Кристина 3 Якушенко Н.В. 9 -
71 Бородулин Александр 3 Соммер Е.Н. 0 -
72 Зимонина Мирослава 3 Соммер Е.Н. 17 -
73 Бородулина Дарья 4 Агапова Т.В. 5 -
74 Чирков Иван 5 Пузикова О.В. 10 -
75 Кадашников Виктор 6 Пузикова О.В. 8 -
76 Гербель Александр 7 Пузикова О.В. 25 -
77 Курочкин Дмитрий 8 Пузикова О.В. 33 -
78 Громенко Никита 8 Пузикова О.В. 28 -
79 Троицин Никита 8 Пузикова О.В. 29 -
80 МБОУ Можарская СОШ № 15 Мерзляков Георгий 3 Терпугова В.П. 32 -
81 Обирин Глеб 4 Никитина А.З. 5 -
82 Обирин Денис 5 Галета И.А. 35 III
83 Мерзлякова Алена 7 Галета И.А. 45 -
84 МКОУ Поначевская ООШ № 28 Логинов Иван 4 Гашкова З.С. 39 III
85 Карпенко Никита 5 Борисова О. Ю. 49 I
86 Лагуткин Сергей 8 Борисова О. Ю. 45 II
87 МКОУ Пойловская СОШ № 21 Петряков Максим 2 Мазунина Н.А. 27 -
88 Попов Константин 3 Колониченко М.Ф. 43 -
89 Серенко Антонида 6 Ефремова Ю.Л. 33 -
90 Кондратенко Егор 6 Ефремова Ю.Л. 42 II
91 Попов Юрий 6 Ефремова Ю.Л. 33 -
92 Попов Андрей 7 Ефремова Ю.Л. 48 III
93 Кондратенко Вячеслав 7 Ефремова Ю.Л. 42 -
94 Юрова Валерия 7 Ефремова Ю.Л. 44 -
95 Усталов Данила 7 Ефремова Ю.Л. 38 -
96 Григоренко Вячеслав 8 Покровская Л.Н. 39 -
97 Данилов Роман 8 Покровская Л.Н. 24 -
98 Кондратенко Кристина 9 Покровская Л.Н. 50 I
99 МБОУ Рощинская СОШ № 17 Павина Анжела 2 Измайлова Н.В. 36 III
100 Холтобина Яна 3 Есякова М.С. 44 -
101 Березикова Анна 3 Есякова М.С. 42 -
102 Солонина Лариса 6 Митряшкина Л.В. 39 -
103 Сидено Вадим 7 Митряшкина Л.В. 38 -
104 Павина Анастасия 7 Митряшкина Л.В. 44 -
105 Пустовалова Алина 7 Митряшкина Л.В. 39 -
106 Бжитских Николай 9 Радостева В.И. 48 III
107 Павина Кристина 9 Радостева В.И. 49 II
108 Пологай Максим 9 Радостева В.И. 47 -
109 МКОУ Черемшанская СОШ № 20 Воробьев Максим 3 Ермолова М.В. 35 -
110 Качина Елизавета 6 Жезланова Л.И. 39 -
111 Осипов Евгений 9 Богатырева Т.В. 37 -


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Результаты районного конкурса по литературному чтению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей, работающих по адаптированным программам-
Перейти: