Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты районного конкурса "Мир вокруг нас-2018"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Артемьева



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Результаты районного конкурса "Мир вокруг нас-2018"   Вт Июл 03, 2018 10:29 am

Уважаемые участники!
06 марта 2018 года  в Курагинском районе состоялся  районный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас»
для детей с ограниченными возможностями здоровья в один тур.
      Заявку на участие в  конкурсе подали 15 школ нашего района-  123  учащихся.
С протоколом проверки конкурсных работ Вы можете ознакомиться  ниже. По максимальному количеству баллов были определены 3 победителя от каждого класса, но среди параллели классов есть учащиеся, которые разделили призовые места. За 1-3 места и участие в конкурсе ребята и их учителя получат документ об участии и победе, время и место получения будет сообщено дополнительно электронным письмом.
       Все  предложения и замечания вы можете направить с представителем от Вашей школы на очередное заседание РМО учителей, работающих по адаптированным программам или по адресу: artemjewa-marija@yandex.ru  (89509753278-Артемьева М.В.)
Благодарим за участие ребят и учителей!
Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам.

Протокол результатов районного дистанционного конкурса «Мир вокруг нас-2018»
для детей с ограниченными возможностями здоровья   от  06.03. 2018 г.

 
№ п/п Образовательное учреждение Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя Итоговое количество баллов Место
1. МБОУ Алексеевская СОШ № 9 Тарханов Андрей 4 Прожерина В.В. 36 -
2. Пескотский Никита 4 Прожерина В.В. 47 -
3. Гладких Максим 6 Прожерина В.В. 22 -
4. Коллер Регина 7 Портнова Т.Н. 26 -
5. Сошенко Светлана 8 Портнова Т.Н. 37 -
6. Шишигин Денис 9 Портнова Т.Н. 29        -
7. МБОУ Брагинская СОШ № 11 Гурциев Виталий 4 Кожевникова Л.В. 33 -
8. Шишкина Кристина 5 Артемьева М.В.
Вохмина Е.Н. 44 -
9. Кочетков Николай 9 Артемьева М.В.
Вохмина Е.Н. 34 -
10. Курзакова Лидия 9 Артемьева М.В.
Вохмина Е.Н. 19 -
11. МБОУ Березовская СОШ № 10 Власов Тимофей 2 Баталова С.Н. 27 -
12. Коновалов Максим 2 Баталова С.Н. 39 III
13. Мумрикова Алина 3 Пронина Т.И. 46 III
14. Швецов Стас 4 Маркова Г.П. 49 II
15. Баяндин Сергей 6 Бахметьева О.В. 32 -
16. Калячкин Евгений 6 Бахметьева О.В. 42 III
17. Кшенский Иван 6 Бахметьева О.В. 33 -
18. Каргина Карина 7 Бахметьева О.В. 20 -
19. Алексеев Сергей 8 Бахметьева О.В. 27 -
20. Комков Роман 9 Бахметьева О.В. 39 -
21. МКОУ Имисская
СОШ № 13 Урбанович Ирина 3 Иконникова Е.А. 43 -
22. Казгова Евгения 4 Иконникова Е.А. 49 II
23. Жибинов Михаил      5 Герасименко Е.В. 18 -
24. Киселев Сергей 6 Герасименко Е.В. 33 -
25. Клименова Анастасия 7 Герасименко Е.В. 33 -
26. Черемис Елена 8 Лемещенко Т.Г. 50 I
27. Клименов Андрей 9 Лемещенко Т.Г. 37 -
28. МБОУ Ирбинская  СОШ № 6
Синеносов Максим 2 Рогожина Е.А. 44 I
29. Мищенко Диана 3 Рогожина Е.А. 44 -
30. Алексеев Евгений 3 Рогожина Е.А. 48 II
31. Евдокимович Александр 5 Килина М.В. 49 I
32. Санников Дмитрий 6 Бычкова Л.А. 40 -
33. Горбачев Илья 6 Бычкова Л.А. 40 -
34. Казанцев Богдан 9 Килина М.В. 45 II
35. Медведков Дмитрий 9 Килина М.В. 40 -
36. Олифирович Дмитрий 9 Килина М.В. 45 II
37. Панюта Виталий 9 Килина М.В. 45 II
38. МБОУ Кочергинская СОШ № 19 Фомин Валерий 6 Егонская В.К.
19 -
39. Андреева Влада 7 Егонская В.К. 28 -
40. Хворова Олеся 8 Егонская В.К. 49 II
41. Кузьминский Андрей 9 Егонская В.К. 44 -
42. МБОУ Кошурниковская
ООШ № 22 Антипов Сергей 8 Домнич А.В. 35 -
43. Антипова Валентина 8 Домнич А.В. 38 -
44. Дресвянкин Павел 8 Домнич А.В. 38 -
45. Долгих Никита 4 Власова А.С. 27 -
46. Емельянова Татьяна 3 Сидорова Д.В. 50 I
47. Кузнецова Анастасия 2 24 -
48. Шагебекова Василина 2 Баяндина Т.Е. 40 II
49. Шершнева Елена 8 Домнич А.В. 43 -
50. Шершнева Марина 7 Домнич А.В. 41 -
51. МБОУ Курагинская
СОШ № 3 Белева Светлана 3 Ковалева Т.В. 43 -
52. Герасимов Антон 4 Ковалева Т.В. 49 II
53. Белкина Дарья 5 Козобина Л.Н. 36 -
54. Грива Кирилл 5 Козобина Л.Н. 46 III
55. Лукьянов Дмитрий 6 Козобина Л.Н. 29 -
56. Смирнов Максим 6 Козобина Л.Н. 38 -
57. Старовойтова Мариамна 7 Козобина Л.Н. 45 III
58. Шипова Софья 7 Козобина Л.Н. 50 I
59. Окулов Андрей 8 Козобина Л.Н. 48 III
60. Трофимов Николай 8 Козобина Л.Н. 44 -
61. Левушкин Алексей 9 Козобина Л.Н. 35 -
62. Имайлов Олег 9 Козобина Л.Н. 40 -
63. МБОУ Курагинская
СОШ № 7 Зацепин Сергей 3 Ястреб Н.А. 48 II
64. Дронов Дмитрий 4 Ястреб Н.А. 50 I
65. Цыганок Роман 6 Мелентьева Л.Р. 44 II
66. Шорохова Анжела 6 Мелентьева Л.Р. 44 II
67. Домрин Егор 7 Мелентьева Л.Р. 43 -
68. Бирюкова Татьяна 8 Пескова Е.В. 33 -
69. Лазорева Анастасия 9 Пескова Е.В. 35 -
70. Пахалов Дмитрий 9 Пескова Е.В. 34 -
71. Грузин Кирилл 9 Пескова Е.В. 35 -
72. МБОУ Краснокаменская
СОШ № 4 Васильев Артем 4 Цурик Е.А. 48 III
73. Бочкарев Алексей 4 Цурик Е.А. 44 -
74. Докучаев Будимир 5 Беткер Л.В. 49 I
75. Чепурнов Евгений 7 Коробцова Н.А. 37 -
76. Шайхутдинов Виктор 7 Коробцова Н.А. 34 -
77. Шепелева Екатерина 8 Миронова Л.Г. 17 (не все страницы) -
78. Бочкарева Алена 9 Миронова Л.Г. 40 -
79. МБОУ Марининская СОШ № 16 Бакаляр Сергей 2 Паршикова И.В. 19 -
80. Зимонина Мирослава 3 Якушенко Н.В. 33 -
81. Петров Кирилл 4 Агапова Т.В. 22 -
82. Бородулина Дарья 4 Агапова Т.В. 37 -
83. Чирков Иван 5 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 27 -
84. Измайлова Ольга 5 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 43 -
85. Абашкина Жанна 6 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 28 -
86. Кадашников Виктор 6 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 20 -
87. Бирих Алексей 6 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 29 -
88. Вагнер Ярослав 6 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 9 -
89. Гербель Александр 7 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 26 -
90. Кадука Сергей 7 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 31 -
91. Кравеков Дмитрий 7 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 26 -
92. Коробочкина Надежда 7 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 36 -
93. Гороменко Никита 8 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 45 -
94. Троицын Никита 8 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 39 -
95. Курочкин Дмитрий 8 Васильева М.Н.
Пузикова О.В. 45 -
96. МБОУ Можарская СОШ № 15 Мерзляков Георгий 3 Терпугова В.П. 48 II
97. Обирин Глеб 4 Никитина А.З. 49 II
98. Мерзлякова Мария 5 Ветрено Л.А.
48 II
99. Мерзлякова Алена 7 Дворникова Т.П. 38 -
100. МКОУ Пойловская СОШ № 21 Петряков Максим 2 Мазунина Н.А. 35 -
101. Попов Константин 3 Колониченко М.Ф. 44 -
102. Карпенко Анна 4 Мелехина И.А. 47 -
103. Морозов Александр 6 Ефремова Ю.Л. 24 -
104. Кондратенко Егор 6 Ефремова Ю.Л. 45 I
105. Кондратенко Вячеслав 7 Кондратенко 48 II
106. Попов Андрей 7 Ефремова Ю.Л. 41 -
107. Григоренко Вячеслав 8 Покровская Л.Н. 37 -
108. Данилов Роман 8 Покровская Л.Н. 40 -
109. Кондратенко Кристина 9 Покровская Л.Н. 47 III
110. МБОУ Рощинская СОШ № 17   Павина Анжела 2 Измайлова Н.В. 33 -
111. Березикова Анна 3 Есякова М.С. 33 -
112. Холтобина Яна 3 Есякова М.С. 33 -
113. Солонина Лариса 6 Митряшкина Л.В. 44 II
114. Сиденко Вадим 7 Митряшкина Л.В. 26 -
115. Пустовалова Алина 7 Митряшкина Л.В. 31 -
116. Павина Анастасия 7 Митряшкина Л.В. 32 -
117. Павина Кристина 9 Ломова Г.Г. 39 -
118. Бжитских Николай 9 Ломова Г.Г. 39 -
119. Пологай Максим 9 Ломова Г.Г. 39 -
120. МКОУ Черемшанская СОШ № 20 Воробьев Максим 3 Ермолова М.В. 29 -
121. Качина Елисавета 6 Радостев М.О. 39 -
122. Попов Виталий 6 Радостев М.О. 38 -
123. Осипов Евгений 9 Гайдаенко Е.Г. 44 III
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Результаты районного конкурса "Мир вокруг нас-2018"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что по поводу Арт-терапии, кто-нибудь посещал и какие результаты?
» Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.
» мои результаты.... (фотошоп)
» Результаты футбольных чемпионатов сезона 2012/2013 (зона УЕФА)
» Разъясите, пожалуйста, результаты ЭЭГ и РЭГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей, работающих по адаптированным программам-
Перейти: