Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Протокол заседания жюри конкурса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ПоцелуеваЕ.П.



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-06-08

СообщениеТема: Протокол заседания жюри конкурса   Ср Июн 19, 2013 5:46 am

Протокол заседания жюри конкурса «Лучший учитель технологии 2013»
от 15.05.13 г.
 
Повестка дня:

  1. рассмотрение работ конкурсантов в номинации «Урок с использованием ИКТ»
  2. рассмотрение работ конкурсантов в номинации «Традиционный урок»
  3. рассмотрение работ конкурсантов в номинации «Внеклассное мероприятие с использованием интерактивной доски»
  4. рассмотрение работ конкурсантов в номинации «Мастер-класс»
  5. принятие решения о присвоении мест победителям

Присутствовали члены жюри:

  1. Логинова Ирина Вениаминовна
  2. Просняков Олег Алексеевич
  3. Канзеров Юрий Петрович
  4. Симоненко Ирина Николаевна
  5. Ветошкин Владимир Гавриилович

 
По первому вопросу было рассмотрено 8 работ конкурсантов:
В номинации «Урок с использованием ИКТ»

  1. Киркина Валентина Владимировна - «Вышивка монограммы» - 5 класс.
  2. Картавая Наталья Михайловна – «История русской вышивки» - 5 класс
  3. Поцелуева Елена Петровна – «Натуральные волокна растительного происхождения» - 5 класс

 
В номинации «Традиционный урок»

  1. Алехина Татьяна Александровна – «Вязание крючком» – 7 класс
  2. Канзеров Юрий Петрович – «Обслуживание пластиковых окон. Утепление окон»
  3. Веткалова Ольга Николаевна «Моделирование фартука» - 5 класс

 
В номинации «Внеклассное мероприятие с использованием интерактивной доски»

  1. – итоговое внеклассное мероприятие в 5 классе «В гостях у волшебников»

 
В номинации «Мастер-класс»

  1. Черкова Татьяна Григорьевна – Сувенир-оберег» - 7 класс

 
Решение
 
1)      по первому вопросу было принято решение о следующем присвоении мест в номинации «Урок с использованием ИКТ»: 1 место – учитель технологии МБОУ Кочергинская СОШ №19 Картавая Наталья Михайловна и учитель технологии МБОУ РОщинская сош № 17 Поцелуева Елена Петровна; 2 место – учитель технологии МБОУ Курагинская СОШ №1 Киркина Валентина Владимировна
2)      по второму вопросу было принято решение о следующем присвоении мест в номинации «Традиционный урок»: 1 место – учитель технологии МКОУ Белоярская ООШ № 24 Алехина Татьяна Александровна; 2 место – учитель технологии МБОУ Ирбинская СОШ № 6; 3 место – учитель технологии МБОУ Шалоболинская СОШ № 18 Веткалова Ольга Николаевна
3)      по третьему вопросу было принято решение о присвоении 1 места в номинации «Внеклассное мероприятие с использованием интерактивной доски» учителю технологии МБОУ Ирбинская СОШ № 6 Наприенко Татьяне Александровне
4)      по четвертому вопросу было принято решение о присвоении 1 места в номинации «Мастер-класс» учителю технологии МБОУ Кошурниковская СОШ № 8 Черковой Татьяне Григорьевне
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Протокол заседания жюри конкурса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей технологии-
Перейти: