Управление образования

Рабочий форум управления образования Курагинского района
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Результаты дистанционного конкуркурса по математике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Артемьева Мария



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Результаты дистанционного конкуркурса по математике   Сб Янв 07, 2017 4:21 am

Уважаемые участники конкурса!
15 декабря 2016 года  в Курагинском районе состоялся  II тур районного дистанционного конкурса по математике
для детей с ограниченными возможностями здоровья.
      В  конкурсе приняли участие 15 школ нашего района - 61 учащийся. Согласно положению о конкурсе необходимо было в заявке указать одного участника от параллели, среди присланных заявок и работ оказались по нескольку участников от параллели – лишние работы были исключены в случайном порядке.
С протоколом проверки конкурсных работ Вы можете ознакомиться  ниже. По максимальному количеству баллов были определены 3 победителя от каждого класса, но среди параллели классов есть учащиеся, которые разделили призовые места. За 1-3 места и участие в конкурсе ребята и учителя, подготовившие участников к 1-3 местам,  получат грамоты в электронном виде.
       Все  предложения и замечания вы можете направить  по адресу: artemjewa-marija@yandex.ru или по номеру: 89509753278-Артемьева М.В.)

Благодарим за участие ребят и учителей!

Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам.

Протокол результатов районного дистанционного конкурса по математике
для детей с ограниченными возможностями здоровья   от  15.12. 2016 г.
II тур

№ п/п Образовательное учреждение № п/п Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя Итоговое количество баллов Место
1.






МБОУ Марининская
СОШ № 16 1. Зимонина Мирослава 2 Артемьева М.В. 34 II
2. Бородулина Дарья 3 Артемьева М.В. 47 III
3. Кадашников Виктор 5 Чернышова О.Н. 33 -
4. Гербель Александр 6 Понаморева А.А. 27 -
5. Троицын Никита 7 Понаморева А.А. 24 -
6. Бакаляр Оксана 9 Мосман В.Ю. 13 -
2.
МКОУ Имисская
СОШ № 13 7. Захаренкова Наталья 2 Петухова О.В. 29 III







8. Казгова Евгения 3 Петухова О.В. 24 -
9. Тараканова Светлана 4 Петухова О.В. 14 -
10. Киселев Тимофей 5 Селивашко Е.В. 38 -
11. Клименова Анастасия 6 Селивашко Е.В. 33 -
12. Бурученко Андрей 7 Лемещенко Т.Г. 17 -
13. Клименов Андрей 8 Лемещенко Т.Г. 29 -
14. Коновалова Анна 9 Лемещенко Т.Г. 14 -
3.
МБОУ Курагинская СОШ № 7 15. Бирюкова Татьяна 7 Пескова Е.В. 48 I

16. Верясов Никита 5 Зотова Ю. О. 40 III

17. Пахалков Дмитрий 8 Пескова Е.В. 25 -
  4.




МБОУ Шалоболинская СОШ № 18 18. Канзеров Артур 5 Макаркина Н.Н. 34 -
19. Коловская  Дарья 9 Грищенко О.Л. 9 -
20. Кулева Оксана 7 Грищенко О.Л. 47 II
21. Манагашев Максим 6 Макаркина Н.Н. 42 II
5.
МБОУ Ирбинская
СОШ № 6 22. Мищенко Диана 2 Рогожина Е.А. 40 I
23. Стецук Константин 3 Рогожина Е.А. 50 I




24. Евдокимович Александр 4 Рогожина Е.А. 44 II
25. Хазов Александр 6 Бычкова Л.А. 45 I
26. Панюта Виталий 8 Бычкова Л.А. 39 -
27. Кутрюмов Алексей 9 Бычкова Л.А. 49 II
6.


МБОУ Брагинская СОШ  № 11 28. Шишкина Кристина 4 Кожевникова Т.В. 34 -
29. Поначева Лидия 9 Артемьева М.В. 33 -
30. Кочетков Николай 8 Артемьева М.В. 49 III
7.

МБОУ Кошурниковская  
СОШ № 22 31. Шеремет Руслан 5 Горбунова Е.В. 50 I
32. Шерлинева Елена 7 Горбунова Е.В. 39 -
33. Семенов Дмитрий 9 Горбунова Е.В. 49 II
8.

МБОУ Краснокаменская СОШ № 4 34. Шевелев Владислав 9 Дрючкова Н.В. 48 III
35. Шевелев Саша 7 Дрючкова Н.В. 40 III
9.



МБОУ Кочергинская
СОШ № 19 36. Кочергина Дана 9 Давыдкина Н.А 31 -
37. Кузьминский Андрей 8 Давыдкина Н.А 49 III
38. Фомин Валера 5 Базаркина А.А. 49 II
39. Андреева Влада 6 Базаркина А.А. 34 III
10.
МКОУ Пойловская СОШ № 21 40. Кондратенко Кристина 8 Покровская Л.Н. 49 III
11. МБОУ Березовская СОШ №10 41. Байкалов Данил 9 Мурзаева Е.И. 50 I
12.


МБОУ Рощинская СОШ  № 17 42. Зайцева Мирославна 7 Громова Н.П. 39 -
43. Пологай Максим 8 Абрамова Н.П. 50 II
44. Курбонов Данил 9 Абрамова Н.П. 39 -
13.



МБОУ Алексеевская
СОШ № 9 45. Гладких Максим 5 Прожерина В.В. 34 -
46. Кийков Антон 6 Табачных Е.Г. 24 -
47. Сошенко Света 7 Табачных Е.Г. 38 -
48. Шишигин Денис 8 Табачных Е.Г. 54 I
49. Кузнецова Марина 9 Табачных Е.Г. 24 -
14.
МБОУ Можарская СОШ № 15 50. Истомина Любовь 3 Данные учителя указаны некорректно 48 II

51. Обирин Денис 4 Неясова К.Я. 50 I

52. Мерзлякова Алена 6 Галета И.А. 45 I

53. Черепченко Сергей 9 Галета И.А. 39 -
15. МБОУ Курагинская
СОШ № 3 54. Белева Светлана 2 Ковалева Т.В. 34 II
55. Герасимов Антон 3 Ковалева Т.В. 43 -
56. Грива Кирилл 4 Ковалева Т.В. 38 III
57. Смирнов Максим 5 Шевченко Т.Ю. 40 III
58. Лукьянов Сергей 6 Шевченко Т.Ю. 25 -
59. Колесников Руслан 7 Шевченко Т.Ю. 23 -
60. Левушкин Алексей 8 Шевченко Т.Ю. 39 -
61. Черкашин Максим 9 Шевченко Т.Ю. 24 -
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Результаты дистанционного конкуркурса по математике
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Управление образования :: Районные методические объединения :: РМО учителей, работающих по адаптированным программам-
Перейти: